Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017 - Kapan motor sport paling baru yang satu ini di terlepas ke pasar masihlah di buat samar samar oleh kawasaki. Menurut isu yang mengedar motor ini akan launching dalam 2 versus yakni versus sirkuit serta versus jalanan. untuk versus sirkuit sendiri pihak kawasaki telah mengenalkannya pada arena intermot mortor show di jerman serta melaunching video official tentang kawasaki Ninja H2R circuit di youtube serta untuk yang street version beritanya bakal jadi surprise kawasaki di EICMA milan pada november yang akan datang.

Sekarang ini ada pula video yang mengedar di youtube tentang penampakan dari Kawasaki Ninja H2R Versus jalanan di youtube namun ada banyak yang menyangsikan kebenaran video itu lantaran video itu tak di unggah segera oleh pihak kawasaki sendiri. Ketidaksamaan yang tampak dari motor yang di kenalkan Kawasaki di Intermot serta motor yang ada di video itu yaitu bentuk knalpotnya yang begitu tidak sama, terkecuali dari itu jenis ke-2 motor ini masihlah terlihat sama.

Supermoto ini dibicarakan bakalan menggendong mesin 4 silinder 1000cc di lebih dengan dukungan technologi supercharge yang akan membuat H2R dapat menghasilkan tenaga 300 HP dengan kubikasi 1000cc saja. Kawasaki buat bikin motor ini buat buat motor bukan cuma kencang di trek lurus saja seperti Suzuki Hayabusa atau Kawasaki ZX-14 yang menggendong mesin terlampau gede sampai punya kecepatan tdk tertandingi di trek lurus tapi Kawasaki Nnja H2 juga jago di tikungan.

Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017

Terkecuali memotong bobotr dari mesin kawasaki H2R juga di lapisi dengan body memiliki bahan serat karbon untuk menghimpit bobot motor ini keseluruhannya. Bila dipandang dari sisi design motor yang di perkenal pertama kalinya pada umum pada arena Intermot motor show ini mempunyai design yang cukup berlebihan serta begitu tidak sama dari motor sport fairing umumnya. Untuk chasisnya Kawasaki Nnja H2R menggunkan chasis trellis dengan cat hijau khas ninja.

Motor ini diberitakan bakal diproduksi dengan cara massal untuk yang versus jalanan serta siapa saja dapat memilikinya bila anda mempunyai biaya yang cukup lantaran harga nya pastinya begitu mahal. Harga tentu dari motor ini belum dapat di kenali dengan cara tentu, mungkin saja paja arena EICMA milan pada november yang akan datang Kawasaki bakal memberi info resminya.

Harga Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru
Kawasaki Ninja H2 Rp. 665.000.000
Kawasaki Ninja H2R Rp. ± 1 Miliar

Demikian informasi untuk harga Kawasaki Ninja H2 & H2R - kawasaki ninja h2 predator, ninja h2r motogp, perbedaan kawasaki h2 dan h2r, kawasaki h2r top speed, kawasaki ninja h2r, ninja h2r youtube, ninja h2r vs hayabusa, kawasaki h2r horsepower, kawasaki h2r price in india, kawasaki h2r cc, kawasaki h2r vs bugatti, kawasaki h2r specs, kawasaki h2r for sale.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc ABS Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc - Sesosok motor kawasaki saat ini mulai memperlihatkan jati dianya yang kata orang disebut motor yang kece serta paling percaya diri. Gue katakan sih motor yang gede serta harga nya harga mati tidak dapat ditawar gan. Harga motor ninja 650 ini konon di jual kisaran Rp. 100. 000. 000 dengan membawa design yang lebih maco serta begitu nyaman untuk ridding position. Motor yang termasuk agak paling gede mesinnya ini memberi unsur kesenangan sendiri saat gas motornya kita blar blar dijalan.

Mungkin saja orang yang melihat kita semakin lebih sirik karea ada dua peluang mereka takut atau mereka berasumsi kita sombong juga ngece. Tidak terlepas dari itu Ninja 650 ini dapat lakukan perjalanan dengan amat cepat, kata orang kecepatan maximum atau top speed kawasaki ninja 650 tak dapat dikisahkan. Beberapa pilihan warna ninja 650 ini ada warna hijau (green), ada biru (blue) serta ada juga putih (white). Terkecuali membawa warna yang jelas nampaknya ninja 650 ini tak kehilangan dengan sayap-sayapnya yang lebih menonjolkan dengan design paling cool.

Oke kesempatan ini kita bakal menggeledah apa sajakah yang harus anda kenali mengenai kawasaki ninja 650 ini. Mesin yang dipakai serupa sekali dengan ER6N di mana memakai DOHC 650cc. Saat di blar, muffler mempunyai tone yang merdu serta semlohai. Yang jelass pada ninja 650 serta ninja 250 tambah lebih exotis ninja 650 suaranya. Dengan kecepatan 650cc mungki jarak 100 mtr. dapat ditempuh cuma sekali kedip saja. Tidak yakin cobalah saja, bila belum dapat beli bisa pintem ke rekannya yang telah beli ninja 650 ini. Motor yang di tenagai mesin parallel ganda 649 cc ini di buat spesial supaya torsi yang dihasilkan besar serta berimbang dengan rpm mesinnya.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc ABS Bekas Terbaru 2016

Penampilan si ninja 650 ini tampak lebih sporty serta aerodinamis banget coy. Walau bila dipandang dari jauh memanglah tampak moge yang yang cungkring, Namun desainnya begitu enak serta enak dilihat sebagai motorsport yang amat cepat. Di bagian depan, ada headlamp multireflector dengan 2 lampu yang desainnya begitu tajam untuk penereangan waktu malam hari. Ada wind shiled yang berbentuk kaca, ukuranya juga cukup besar serta dapat dirumah tinggi rendahnya. Dipandang dari spionnya nampaknya lebih cool serta sporty jadi bila dipandang dari depan Motor Kawasaki 650 ini lebih futuristik banget.

Di headlamp itu juga terpasang suatu instrumen yang moderen dari gabungan pada analog serta digital. Di bagian yang memakai analog seperti tanda tacnometer. Sedangka untuk yang digital meliputi tanda kecepatan, bahan bakar, jam, odometer serta dual trip mtr.. Setelah itu pada stang ninja 650 ini berjenis Cruiser Handie Bar yang digunakan untuk mengendalaikan motor atau mengontrol kekanan serta kekiri, serta di bagian stang itu juga ada banyak tombol seperti yang di bagian kanan ada Engine cut off serta engine starter serta di bagian kiri ada tombol sein, kalokson, lampu dekat serta jauh.

Di bagian belakang nampaknya joknya lebih enak serta nyaman lantaran bertype dualo split dengan design ala motor sport. Untuk melindungi supaya tambah nyaman, Ninja 650 ini dilengkapi dengan suspensi type monoshock, kennalpot yg tidak keras suaranya, memakai lampu led pada lampu sein serta stoplamp.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc Terbaru
Kawasaki Type Harga baru Harga bekas
Ninja 650 Biasa Rp 111.400.000 -
Ninja 650 ABS Rp 151.000.000-

Motor ninja 650 ini begitu nyaman untuk handlingnya, dapat disebut begitu lincah untuk dipakai keseharian maupun untuk balapan. Saat anda menikungkan dengan gass yang lumayan 1/2 motor ini bakal menampakan kegesitannya. Mengapa dapat gesit? lantaran motor ini memakai ban besar serta beratnya juga lumayan seputar 209kg. Jadi untuk permasalahan tikung menikung motor ini jagonya.

Lihat Juga :
Harga Motor Kawasaki Ninja Sport
Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas

harga kawasaki ninja 650cc 2015, kawasaki ninja 650cc terbaru, harga motor kawasaki ninja 4 tak, harga motor kawasaki ninja bekas, harga motor kawasaki ninja 2 tak, harga kredit motor kawasaki ninja. harga motor kawasaki ninja r, harga motor kawasaki ninja rr second

Daftar Pasaran Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas | Second Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas Terbaru 2017 - Harga motor ninja biasanya kerap sekali dicari oleh kelompok bikers di internet. Motor sport yang pabrikan kawasaki ini jadi banyak pujaan lantaran memanglah motor kawasaki ninja ini sudah disadari ketangguhannya dan performance mesin/kecepatanya nyaris semuanya penggemar otomotif suka pada dengan product produk yang di ciptakan oleh Kawasaki Motor Indonesia (KMI). Nah untuk anda yang mau mencari info tentang histori motor ninja ini sampai saat ini hingga popular di semua dunia, silakan simak ulasanya berikut ini.

Motor motor ninja yaitu motor yang telah lama sekali berpetualang, malang melintang di industri otomotif dunia, Bahkan juga lebih kurang pada th. 2016 ini saja motor ninja telah berusia lebih kurang 30 tahunan. Motor pabrikan kawasaki yang dinamakan dengan “Ninja” ini pertama kalinya diperkenalkan oleh umum (dunia) mulai sejak diluncurkanya kawasaki ninja GP Z900 R atau orang kerap juga menyebutkan dengan varian ZX900A lebih kurang motor ini di ciptakan th. 1984. Dengan bekal penampilan motor yang tampak lebih sporty, futuristik, dan performance yang tangguh. Motor kawasaki itu segera mendaptakan perhatian serta ketertarikan yang banyak dari beberapa penggemar motor diwaktu itu berbarengan.

SO, tak aneh lagi bila motor itu dapat disebut satu diantara motor yang paling tangguh diwaktu itu. Lha bagaimanakah tidak tangguh motor kawasaki ninja GPZ900 R ini dibekali dengan mesin yang berkapasitas 998 cc, motor ini dapat dapat keluarkan tenaga (power) optimal dapat meraih 155 Ponsel (horse power) lalu untuk torsinya sendiri motor ini dapat keluarkan optimal 87 N. m @ 8500 Rpm. Untuk akselerasi motor ini tak diragukan lagi untuk meniti jarak 0-450 m motor kawasaki ini dapat meniti kurun waktu 10, 55 detik saja.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas | Second Terbaru 2016

Tidak cuma itu saja, motor ini dapat dapat meraih top speed (kecepatan optimal) sampai 250 KM/Jam. Bila untuk ukuran saat ini kecepatan motor itu telah umum namun mengingat pada saat itu tehnologi masihlah belum maju jadi hal itu pastinya begitu mengagumkan beberapa mekanik kawasaki.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas Lengkap Tahun 2016
Kawasaki Ninja Tahun Pembuatan Harga Bekas
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2013Rp. 32 – 35.000.000;
Ninja SS 150Tahun 2013Rp. 20 – 24.000.000;
Ninja Z 250Tahun 2013Rp. 45 – 47.000.000;
Ninja 250Tahun 2013Rp. 47 – 55.000.000;
Ninja 250 RTahun 2008Rp. 33 – 37.000.000;
Ninja 250 RTahun 2009Rp. 35 – 38.700.000;
Ninja 250 RTahun 2010Rp. 39 – 42.000.000;
Ninja 250 RTahun 2011Rp. 41 – 43.000.000;
Ninja FI 250Tahun 2013Rp. 50 – 62.000.000;
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2013Rp. 32 – 35.000.000;
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2012Rp. 33 – 34.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2011Rp 20 - 22.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2010Rp 18 - 20.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2009Rp 18.5 - 19.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RRTahun 2009Rp. 23 - 25.000.000;

Harga kawasaki ninja bekas di jawa timur, harga bekas kawasaki ninja 150, harga kawasaki ninja bekas 2014, harga kawasaki ninja bekas 2013, Harga Motor Ninja Bekas, harga kawasaki ninja bekas 2 tak, harga kawasaki ninja bekas termurah, harga kawasaki ninja bekas di jawa timur, harga kawasaki ninja 250 bekas, harga bekas kawasaki ninja 150, harga kawasaki ninja bekas 2013, harga kawasaki ninja bekas 2 tak, harga kawasaki ninja bekas 2014, harga kawasaki ninja bekas 250cc, harga kawasaki ninja bekas 2015

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2017

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2017 - Jepang benar-benar jadi salah satunya tempat produsen Motor paling besar di Dunia. Asumsikan saja 3 produsen motor yg paling kondang di Indonesia ialah Honda, Yamaha serta Kawasaki seluruhnya datang dari Jepang. Meski negara aslinya sama akan tetapi segmen pasar yg mereka menuju berlainan, di antaranya Kawasaki. Motor Kawasaki biasanya menyasar ke golongan anak muda serta tua yg miliki dana lebih utk beli motor mahal.

Kawasaki benar-benar di kenal oleh warga Indonesia, dengan motor Sportnya ialah Kawasaki Ninja, di mana motor Kawasaki Ninja harga barunya termasuk sangat mahal. Ini benar-benar patut mengingat bodi serta spesifikasi motor Kawasaki tetap mendatangkan technologi terkini. Kawasaki gak cuma buat persiapan category Sport saja sebagai area mereka, akan tetapi juga category motor Off Road, Milti Purpose, Moped, Bajaj serta Kawasaki Mini Super Sport.

Dari bermacam kategori kawasaki yang paling banyak diminati oleh masyarakat dalam negri (Indonesia) yaitu dari kategori motor sport dan juga motor Off Road meski harganya dibilang sangat tinggi atau mahal namun semua itu tidak masalah bagi peminat yang sangat ingin memiliki dari pada motor tersebut, Malah untuk saat ini motor sport dan off road dari kawasaki seolah menjadi aktor utama dalam sebuah sinetron yang bertajuk Anak Jalanan yang dibintangi oleh stefan william dan natasha willona.

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2016

Utk lebih lengkapnya anda dapat mengikuti kesimpulan Daftar Harga Motor Kawasaki Sport dibawah berikut ini yg udah kami lengkapi dari kemampuan mesin dari tiap tiap model Motor Kawasaki Sport yg udah dipasarkan di Indonesia.

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru

Type Kawasaki Sport Harga Baru
ER-6nRp.102,500,000,-
ER-6n ABSRp.112,300,000,-
Estrella BlueRp.65,400,000,-
Estrella SERp.67,000,000,-
Ninja 1000Rp.285,400,000,-
Ninja 250Rp.54,500,000,-
Ninja 250 ABSRp.62,500,000,-
Ninja 250 SERp.56,900,000,-
Ninja 650Rp.107,000,000,-
Ninja RRp.27,900,000,-
Ninja RRRp.36,600,000,-
Ninja RR MonoRp.42,500,000,-
Ninja RR Mono ABSRp.48,400,000,-
Ninja RR SERp.37,800,000,-
Ninja SSRp.27,700,000,-
Ninja ZX-14RRp.319,900,000,-
Ninja ZX-14R OhlinsRp.341,200,000,-
Ninja ZX-14R SERp.326,200,000,-
Ninja ZX-6RRp.280,200,000,-
Ninja ZX-6R SERp.282,900,000,-
Kawasaki VersysRp.301,000,000,-
Kawasaki Z1000 SERp.306,000,000,-
Kawasaki Z250Rp.50,100,000,-
Kawasaki Z250SLRp.39,000,000,-
Kawasaki Z250SL ABSRp.44,900,000,-
Kawasaki Z800Rp.206,000,000,-
Harga Motor Kawasaki Sport diatas dapat berubah sewaktu-waktu. Dan apabila ada perubahan harga maka kami akan segera mengupdate unutk secepatnya
Disetiap daerah Harga Motor Kawasaki Sport berbeda-beda dan Harga Diatas Untuk OTR Jabodetabek

Lihat Juga

Tag Post
Daftar harga kredit motor kawasaki | daftar harga motor kawasaki bekas | daftar harga motor kawasaki klx | daftar harga motor kawasaki ninja 2016 | daftar harga motor kawasaki ninja rr 2016 | daftar harga motor kawasaki ninja 150 m | daftar harga motor kawasaki ninja second | daftar harga motor kawasaki ninja 4 tak.

Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2017

Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2017 - Kawasaki, perusahaan motor yang mempunyai ciri khas spesial yaitu dengan product motor laki lakinya. Perusahaan asal jepang itu mempunyai sangat banyak product motor type sport dengan spesifikasi kelas premium, yaitu seperti Kawasaki Z250.

Motor Kawasaki Z250 itu ada di market otomotif Indonesia dengan ada dikelas 250 cc. Dengan body gagahnya yang konsentrasi pada keadaan street fighter, tentu jadi motor yang sangatlah nyaman untuk dikendarai. Kawasaki Z250 juga mengandalkan mesin 4 tak yang bertipe parralel twin dengan pendingin liquid-cooled yang merupakan sektor dapur pacu. Performa silinder yang dimilikinya juga mampu tampil dengan power 11,000 rpm dan torsi yang dihasilkan mencapai 1.000 rpm.

Kawasaki Z250 mempunyai mesin yang berteknologi Full Injection yang dapat memanjakan ingindara pada tingkat kenyamanan. Motor Kawasaki Z250 itu ditaksir dengan harga 48 jutaan. Motor ini dapat memakai basis basis New Ninja 250 dengan performa mesin Fuel Injection 250 cc.

Daftar Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2016

Spesifiaksi Motor Kawasaki z250
Spesifikasi z250
Dimensi 2,010 x 750 x 1,025 mm
Berat isi 168 kg
Tipe suspensi depan 37 mm telescopic fork
Tipe suspensi belakang Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock and 5-way adjustable preload
Ukuran ban depan 110/70-17 M/C (54S)
Ukuran ban belakang 140/70-17 M/C (66S)
Rem depan Single 290 mm petal disc with dual-piston caliper
Rem belakang Single 220 mm petal disc with dual-piston caliper
Tipe mesin 4-stroke, liquid-cooled Parallel Twin
Volume Silender 249 cm
Daya maksimum 11,000 rpm
Torsi maksimum 10,000 rpm
Tipe Transmisi 6 Percepatan 1-N-2-3-4-5-6
Tipe Kopling Wet, Multi – disc
Sistem Bahan Bakar Fuel Injection (ѳ28 mm x 2) with dual throttle valves
TANGKI 17 liter
Sistem pengapian Digital

Harga Kawasaki Z250
Kawasaki Z250
Harga Baru Rp 50.200.000
Harga Bekas Rp
"Harga diatas bisa saja berubah-ubah disetiap waktunya tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

Harga Kawasaki Z250 saat ini di bandrol kurang lebih 50 jutaan. Tentu untuk anda yang mempunyai modal semakin bisa membuat motor yang satu ini jadi pilihan anda supaya terlihat sempurna.

Lihat Harga Kawasaki lainnya
Harga Kawasaki Ninja 250cc Fi Terbaru
Harga Kawasaki Ninja RR 150 Mono Terbaru

Tag Post
Harga kawasaki z250sl | harga kredit kawasaki z250 | harga kawasaki z250 bekas | harga kawasaki z800 | harga kawasaki ninja 250 | kawasaki z250sl | harga kawasaki z1000.

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc Terbaru Tahun 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000 Terbaru 2017 - Motor Kawasaki Ninja 1000 adalah super bike yang ada dengan penampilan yang agresif serta sporty dengan tawarkan sensasi tenaga yang mengagumkan di dukung dengan performa, tehnologi dan handling yang nyaman. Ketangguhan dari New Kawasaki Ninja 1000 cukup susah untuk anda untuk mencari rival pembandingnya.

Dan pada tahun tahun ini nama motor kawasaki khususnya kawasaki ninja 1000 sangatlah buming di kalangan masyarakat indonesia setelahnya motor tersebut menjadi salah satu aktor penting dalam sinetron Anak Jalanan yang tayang di layar televisi RCTI yang juga dibintangi dengan Stefan Willian (Boy) dan Natasha Willona (Reva) dan artis artis remaja lainnya.

Kawasaki Ninja 1000 mempunyai dimensi panjang 2, 105 mm, lebar 790 mm serta tinggi 1, 170 mm dengan jarak poros 1, 445 mm serta jarak paling rendah ke tanah meraih 135 mm. motor sport berbobot 228 kg itu dibekali dengan tangki bahan minyak berkapasitas 19 liter.

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc Terbaru Tahun 2016

Sesaat untuk jantung picunya, New Kawasaki Ninja 1000 dipersenjatai dengan mesin berkapasitas 1043 cc fuel injeksi, Pendingin cair, 4 tidak, 4 silinder segaris, DOHC, 16 valve yang disandingkan dengan transmisi 6 percepatan. Dapur picu itu dapat memuntahkan tenaga sampai 104. 5 kW {142 PS}pada 10, 000 rpm serta torsi 111 N. m {11. 3 kgf. m} pada 7, 300 rpm.

Spesifikasi Kawasaki Ninja 1000
FRAME
  • Suspensi Depan: 41 mm inverted fork, dapat di atur tingkat redamnya
  • Suspensi Belakang: Horizontal back-link gas-charged with stepless rebound damping
  • Rem Depan: Dual semi-floating 300 mm petal discs
  • Rem Belakang: Single 250 mm petal disc
  • Ban Depan: 120/70ZR17M/C (58W)
  • Ban Belakang: 190/50ZR17M/C (73W)
  • Panjang x Lebar x Tinggi: 2,105 mm x 790 mm x 1,170 mm
  • Jarak Poros Roda: 1,445 mm
  • Jarak ke Tanah: 135 mm
  • Berat: 228 kg
  • Kapasitas Bensin: 19 liter
  • Trail : 102 mm
ENGINE
  • Tipe : Pendingin cair, 4 tak, 4 silinder segaris
  • Maksimum Power: 104.5 kW {142 PS}/10,000 rpm
  • Torsi Maksimum: 111 N.m {11.3 kgf.m}/7,300 rpm
  • Karburator: Fuel injection diameter 38 mm x 4 (keihin) with oval sub-throttles
  • Diameter x Langkah: 77.0 x 56.0 mm
  • Volume Silinder: 4 DOHC, Pendingin Cairan
  • Valve System : DOHC, 16 valves
  • Sistem Bahan Bakar: fuel injection
  • Sistem Pengapian: Digital
  • Sistem Pendinginan: Liquid
  • Perbandingan Kompresi: 11.8:1
DRIVETRAIN
  • Jumlah Transmisi: 6 - Speed
  • Final Reduction Ratio: 2.733 (41/15)
  • Tipe System Final Drive: sealed chain
  • Sistem Pelumasan Oli: Forced Lubrication,wet sump
  • Kopling: wet multi-disc manual

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000 Terbaru
Kawasaki Ninja 1000 Harga baru Harga bekas

RP 285,400,000,- Rp - - - - - - -
"Harga berlaku OTR JADETABEKSER dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

•Keywords™
moge kawasaki ninja 1000 | ninja 1000 2014 | kawasaki ninja fi | kawasaki ninja 1000 vs yamaha r1 | spesifikasi kawasaki ninja 1000 | kawasaki ninja 1000 vs zx10r | kawasaki ninja 1000 top speed 2012 | kawasaki ninja 1000 special edition | harga kawasaki ninja 1000 2016.

Lihat Harga Kawasaki Lainnya
Kawasaki Ninja 250
Kawasaki Ninja 250 SE ABS Fi

Itulah tadi uraian lengkap seputar motor kawasaki Ninja yang dimulai dari Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc.

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX-10R launched Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX-10R launched Terbaru 2017 - Kawasaki Ninja ZX-10R udah terang memperlihatkan potensialnya di sirkuit balap lewat sekelompok kemenangan di kejuaraan dunia Superbike World Championship (Juara 2 pada 2012, juara 1 pada 2013, juara 2 pada th. 2014) hingga pada th. 2015, pembalap Kawasaki menguasai musim ini dengan hasil Jonathan Rea sebagai juara dunia serta Kawasaki sebagai juara konstruktor. Dengan ada banyak fungsi, hasil dari feedback, dan kajian serta pembangunan yang senantiasa jalan dari Kawasaki Racing Team, Kawasaki meluncurkan The New Kawasaki Ninja ZX-10R, yang sebagai “The closest thing to a world Superbike Champion machine. ”

Dipersenjatai oleh mesin 998 cc, 4 silinder segaris, yang keluarkan tenaga 200 PS, tawarkan hantaran tenaga rata sampai ke tenaga puncaknya. Up-date pada mesin mencakup tenaga lebih kuat pada rentang rpm rendah-menengah buat akselerasi lebih cepat selagi keluar dari tikungan di sirkuit. Crankshaft lebih enteng membuahkan pembawaan mesin quick-revving serta handling lebih enteng.

Dengan performa yang ditingkatkan serta di rancang buat mendapatkan lap time lebih cepat di sirkuit, Ninja ZX-10R baru di posisikan buat menambahkan dominasi Ninja 250 didunia. Gear ratio ideal buat sirkuit (Close ratio), membuahkan akselerasi pada putaran rendah-menengah lebih kuat, lebih cepat keluar dari tikungan. Technologi kopling Slipper clutch yang dapat dirapikan buat downshift lebih lembut, lebih stabil selagi pengereman keras.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja ZX-10R launched Terbaru

Crankshaft yang lebih enteng serta bermacam pergantian pada sasis membuahkan sepeda motor dengan handling yang lebih enteng. Penambahan ini dengan cara terang merasa waktu masuk serta menekuk ditikungan, membuahkan lap time lebih cepat. Buat area body, area depan tambah besar membuahkan resistan yang lebih rendah pada angin ketimbang style terdahulu.

Suspensi depan serta belakang yang gampang dirapikan dari Showa yang dikembangkan dari Superbike World Championship membuahkan kenyamanan pengendalian serta kestabilan pengereman. Buat mendukung performa ZX-10R, sistim feature pengereman high-spec dari Brembo yang sebagai komponen paling baik buat style produksi masal, di implementasikan.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja ZX-10R launched Terbaru

Buat lengkapi serta mendukung mungkin yang ada pada New Ninja ZX-10R ini, bermacam feature elektronik ditanamkan, seperti S-KTRC (Sport-Kawasaki Traction Control), KLCM (Kawasaki Lauch Control Model), Cornering Management Function, Power Model, dan feature KIBS (Kawasaki Intelligent anti-lock Brake Sistim). Untuk harga, PT.KMI membanderol motor terbaru ini dengan harga Rp.460.000.000 on the road.

Spesifikasi Kawasaki Ninja ZX-10R Launched
FRAME
Suspensi Depan 43 mm inverted Balance Free Front Fork
Suspensi Belakang Horizontal Back-link with BFRC lite gascharged shock
Rem Depan Dual semi-floating 330 mm Brembo discs
Rem Belakang Single 220 mm disc
Ban Depan 120/70ZR17M/C (58W)
Ban Belakang 190/55ZR17M/C (75W)
Panjang x Lebar x Tinggi 2,090 x 740 x 1,145 mm
Jarak Poros Roda 1,440 mm
Jarak ke Tanah 145 mm
Berat 206 kg
Kapasitas Bensin 17 liter
ENGINE
Tipe Liquid-cooled, 4-stroke In-Line Four
Maksimum Power 147.1 kW {200 PS} / 13,000 rpm
Torsi Maksimum 113.5 N.m {11.6 kgf.m} / 11,500 rpm
Diameter x Langkah 76.0 x 55.0 mm
Volume Silinder 998 cc
Valve System DOHC 16 Valve
Sistem Bahan Bakar Fuel injection: 47 mm x 4 with dual injection
Perbandingan Kompresi 13.0:1
DRIVETRAIN
Jumlah Transmisi 6-speed, return
Primary Reduction Ratio 1.681 (79/47)
Final Reduction Ratio 2.294 (39/17)

Itulah ulasan kami mengenai Harga Kawasaki Ninja ZX-10R launched Terbaru, Semoga saja anda dapat terbantu dari artikel ini yang berniat untuk membeli sebuah motor sport dengan body dan performa yang bagus.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Terbaru Tahun 2017

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Terbaru Tahun 2017 - Motor Ninja 250 Adalah motor sport entry level dari Kawasaki yang saat ini ada dengan penyegaran baru juga sebagai motor sport sejati kelas premium. Sosoknya tampak lebih agresif serta sporty dengan body yang kekar yang disandingkan dengan jenis lampu paling utama ganda berupa tail minimalis. Hadirnya New Kawasaki Ninja 250 memberi jawaban untuk mereka penggemar motor sport sejati dengan performa yang handal.

Terkecuali sosok design bodinya yang lebih agresif serta sporty, saat ini Kawasaki Ninja 250 juga dilengkapi dengan tehnologi Slipper Clutch. Suatu tehnologi yang diadopsi dari arena balap. tehnologi itu berperan untuk kurangi dampak back torque atau engine brake sewaktu turunkan gigi dengan cara cepat atau mendadak serta menolong menghindar ban belakang mengunci atau selip.

Generasi paling baru dari Ninja 250 itu mempunyai bobot 172 kg (non-ABS) serta 174 kg (ABS), dengan kemampuan tangki bahan bakar 17 liter. Sedang untuk dimensinya, New Kawasaki Ninja 250 mempunyai panjang 2. 010, lebar 715mm serta tinggi 1. 110 mm dengan jarak poros roda 1. 400 mm serta jarak ke tanah meraih 785 mm.

Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Terbaru Tahun 2016

Untuk bidang kaki-kakinya, Kawasaki menyematkan suspensi depan jenis telescopic fork berdiameter 37 mm dengan mengapit roda yang dibalut ban memiliki ukuran 110/70-17 M/C (54S), sesaat untuk bidang buritan mengusung suspensi Uni-Trak sistem jenis gas-shock dengan 5 tingkat penyetelan, suspensi itu disandingkan dengan velg yang dibalut ban memiliki ukuran 140/70-17 M/C (66S). Untuk hentikan laju roda, Motor Sport Kawasaki New Ninja 250 dibekali dengan rem cakram tunggal berdiameter 290 mm dengan kaliper dual-piston untuk roda depan serta rem cakram tunggal berdiameter 220 mm kaliper dual piston untuk roda sisi belakang.

Sesaat untuk jantung picunya, All New Kawasaki Ninja 250 dipersenjatai dengan mesin injeksi berkapasitas 249cc DOHC 8 valves disandingkan dengan system transmisi 6 percepatan. Performa mesin paling baru Ninja 250 itu mampu membuahkan tenaga 23. 5 kW {32 PS}pada 11, 000 RPM dengan 21. 0 n-M {2. 1 KGF-M}pada 10, 000 RPM.

Spesifikasi New Kawasaki Ninja 250
iipe Mesin: 4-Langkah / Tak, Pendinginan Air, Dua Buah Sejajar
Maksimum Power: 23.5 kW {32 PS} / 11,000 RPM
Torsi Maksimum: 21.0 n-M {2.1 KGF-M} / 10,000 RPM
Volume Silinder: 249 cm3
Sistem Bahan Bakar: Fuel Injection Sistem (o28 mm x 2) dengan katup Throttle Ganda
Sistem Pengapian: Digital
Suspensi Depan: 37 mm garpu teleskopik
Suspensi Belakang: Uni-Trak Model Gas-Shock dan 5-tingkat penyetelan
Rem Depan: Tunggal cakram berdiameter 290 mm dengan kaliper dual piston
Rem Belakang : Tunggal cakram berdiameter 220 mm kaliper dual piston
Ban Depan: 110/70-17 M / C (54S)
Ban Belakang : 140/70-17 M / C (66S)
Panjang x Lebar x Tinggi : 2.010 x 715 x 1.110 mm
Jarak Poros Roda : 1.400 mm
Jarak Ke Tanah : 785 mm
Berat : 172 kg
Kapasitas Bensin : 17 liter
Jumlah Transmisi: 6-speed, return shift.

Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Terbaru 2016
New Ninja 250 Harga baru Harga bekas
Harga Rp 54,500,000,- Rp - - - - -
"Harga berlaku OTR JADETABEKSER dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

•Keywords™
harga motor kawasaki ninja 250 bekas | harga motor kawasaki ninja 250 kredit | harga motor kawasaki ninja 250 injeksi | harga motor kawasaki ninja 250 tahun 2012 | harga motor kawasaki ninja 250 fi | harga motor kawasaki ninja 250 abs | harga motor kawasaki ninja 250 rr | harga motor kawasaki ninja 250 baru | harga motor kawasaki ninja 250 tahun 2012 | harga kawasaki ninja 250 bekas tahun 2010 | harga motor kawasaki ninja 250 injeksi | harga kawasaki ninja 250 bekas kredit | harga kawasaki ninja 250 bekas tahun 2016. Demikianlah uaraian informasi seputar Ninja 250. Mudah-mudahan bermanfaat dan membantu anda yang sedang mencari informasi demikian!!!

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja 250 SE Fi Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 250 SE Terbaru 2017 - Motor Ninja 250 SE adalah Sport bike entry level Kawasaki yg datang dengan membawa penyegaran baru genre motor sport sejati kelas premium dengan volume body yg kokoh dilengkapi design mesin yg besar, lampu depan ganda yg agresif, bentuk tail minimalis dan tehnologi ABS buat hadirnya New Kawasaki Ninja 250 SE ABS berikan jawaban untuk mereka para penggemar motor sport sejati berteknologi moderen.

New Kawasaki Ninja 250 Special Edition ABS saat ini dilengkapi dengan tehnologi Slipper Clutch yakni suatu tehnologi yang diadopsi dari arena balap, tehnologi itu berperan untuk kurangi dampak back torque atau engine brake sewaktu turunkan gigi dengan cara cepat atau mendadak serta menolong menghindar ban belakang mengunci atau selip. Kawasaki Ninja 250 SE kini datang dengan tehnologi ABS yang disebut tehnologi sistem pengereman yang berperan untuk menolong menghindar ban mengunci waktu pengereman mendadak.

Kawasaki Ninja 250 Special Edition ABS mempunyai dimensi panjang 2, 010 mm, Lebar 715 mm serta Tinggi 1, 110 mm dengan jarak poros roda 1, 400 mm serta jarak ketanah 785 mm. Sesaat untuk bobotnya 174 kg dengan kemampuan tangki bahan bakar minyak menggapai 17 liter.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja 250 SE Fi Terbaru

Sementara untuk bidang kaki-kaki, utk suspensi depan memakai jenis telescopik fork berdiameter 37 mm yang mengapit roda dengan dibalut ban memiliki ukuran 110/70-17 M/C (54S) dan untuk suspensi belakang mengusung jenis Uni-Trak System Jenis Gas-Shock dengan 5-tingkat penyetelan dengan mengapit roda memiliki ukuran 140/70-17 M/C (66S). Untuk system pengereman New Ninja 250 Special Edition ABS, untuk roda depan memakai rem cakram tunggal berdiameter 290 mm dengan kaliper dual-piston with ABS serta belakang rem cakram tunggal berdiameter 220 mm dengan kaliper dual-piston with ABS.

Untuk bidang mesin, All New Kawasaki Ninja 250 ABS Fi dibekali dengan mesin berkapasitas 249 cc Fuel Injection, 4-Langkah/Tidak, Pendinginan Air, Dua Buah Sejajar serta disandingkan dengan transmisi 6 percepatan. Dengan mesin itu Motor Sport New Ninja 250 ABS dapat memuntahkan tenaga meraih 23. 5 kW {32 PS} pada 11, 000 RPM dengan torsi 21. 0 Nm {2. 1 KGF-M} pada 10, 000 Rpm.

Spesifikasi Kawasaki Ninja 250 ABS Fi
Tipe: 4-Langkah / Tak, Pendinginan Air, Dua Buah Sejajar
Maksimum Power: 23.5 kW {32 PS} / 11,000 RPM
Torsi Maksimum: 21.0 n-M {2.1 KGF-M} / 10,000 RPM
Volume Silinder: 249 cm3
Sistem Bahan Bakar: Fuel Injection Sistem (o28 mm x 2) dengan katup Throttle Ganda
Sistem Pengapian: Digital
Jumlah Transmisi: 6-speed, return shift
Suspensi Depan: 37 mm telescopic fork
Suspensi Belakang: Uni-Trak Sistem dengan Model Gas-Shock dan 5-tingkat penyetelan
Rem Depan: Tunggal disc berdiameter 290 mm dengan kaliper dual-piston With ABS
Rem Belakang: Tunggal disc berdiameter 220 mm dengan kaliper dual-piston With ABS
Ban Depan: 110/70-17 M/C (54S)
Ban Belakang: 140/70-17 M/C (66S)
Panjang x Lebar x Tinggi: 2,010 x 715 x 1,110 mm
Jarak Poros Roda: 1,400 mm
Jarak ke Tanah: 785 mm
Berat: 174 kg (ABS model)
Kapasitas Bensin: 17 liter

Harga Motor Kawasaki Ninja 250 SE Fi Terbaru
Ninja 250 SE Fi
Harga Baru Rp 65.900.000,-
Harga Bekas Rp
"Harga berlaku OTR JADETABEKSER dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

•Keywords™
spesifikasi ninja 250 abs 2015 | harga ninja 250 abs special edition | perbedaan ninja 250 abs dan non abs | harga ninja 250 abs bekas | harga ninja 250 abs 2014 | harga ninja 250 abs terbaru | harga ninja 250 abs se | harga ninja 250 abs 2013 | harga ninja 250 abs bekas | harga ninja 250 abs 2014 | harga ninja 250 abs special edition | harga ninja rr | harga ninja 250 abs terbaru Bulan Ini | harga ninja 250 abs se | harga ninja 250 abs 2016. Demikianlah uraian dan pembahasan untuk Kawasaki Ninja 250. Mudah-mudahan bermanfaat!!!

Harga Motor Kawasaki Ninja 150 RR SE Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 150 RR SE Terbaru 2017 - Ninja 150 RR adalah sport bike low entry dari Kawasaki yang saat ini tampil dengan design yg lebih sporty serta aerodinamis yang gabungkan dengan tehnologi dan feature terbaru yang jadikan Ninja RR tampak moderen dan tangguh. Nikmati sensasi berkendara yang berbeda dari motor sport lainnya bersama Kawasaki Ninja RR.

New Kawasaki Ninja 150 RR mempunyai dimensi panjang 1930 mm, Lebar 720 mm serta tinggi 1095 mm dengan jarak poros roda 1. 305 mm dan jarak ke tanah 145 mm. Utk suspensi depan mengusung jenis teleskopik fork berdiameter 41 mm dengan mengapit velg yang dibalut ban memiliki ukuran 90/90 - 17 49S Tube-Type, sementara untuk bagian buritan mengusung suspensi jenis monoshock dengan mengapit roda memiliki ukuran 110/80 - 17 57S Tube-Type, sementara buat menghentikan laju roda depan dan belakang, Kawasaki menyematkan rem cakram twin port. Utk Bobot Motor Kawasaki Ninja 150RR capai 134 kg dengan kapasitas tangki bahan bakar 10. 8 Liter.

Sementara utk dapur picunya, Kawasaki mempersenjatai Ninja 150 RR dengan mesin berkapasitas 148 cc, 2-tak, crankcase reedvalve, Super KIPS, HSAS yg disandingkan dengan transmisi 6 percepatan, dapur picu itu dapat memuntahkan tenaga sampai 22, 1 KW (30, 1 PS) pada 10. 500 RPM dengan torsi maksimum 21, 6 Nm pada 9. 000 RPM.

Spesifikasi Dan Harga Motor Kawasaki Ninja 150 RR SE Terbaru

Spesifikasi Kawasaki Ninja 150 RR Monoshock

Tipe mesin : 2 - langkah, 1 silinder, Cranked case, Reed Valve,KIPS, HSAS
Maksimum Power : 21 KW / 11.000 RPM, EURO II
Torsi Maksimum : 20 Nm / 9.000 RPM, EURO II
Karburator : Mikuni Vm 28
Diameter x Langkah : 59,0 x 54,4 mm
Volume Silinder : 149 cm3
Valve System : -
Sistem Bahan Bakar : -
Sistem Pengapian : -
Sistem Pendinginan : Pendingin dengan air
Perbandingan Kompresi : 6,9 : 1
Suspensi Depan : 41 mm Telescopic Fork
Suspensi Belakang : Monoshock Suspension
Rem Depan : Rem Cakram Twin Port
Rem Belakang : Rem Cakram Twin Port
Ban Depan : 90/90 - 17 49S Tube-Type
Ban Belakang : 110/80 - 17 57S Tube-Type
Panjang x Lebar x Tinggi : 1930 mm x 720 mm x 1095 mm
Jarak Poros Roda : 1.305 mm
Jarak ke Tanah : 145 mm
Berat : 134 kg
Kapasitas Bensin : 10.8 Liter
Jumlah Transmisi : 6 - Speed
Tipe System Final Drive : Chain Drive
Drive Rasio Keseluruhan : 7.874 @ Top Gear
Kapasitas Oli Samping : 0.8 Liter
Sistem Pelumasan Oli : Oil Injection
Kapasitas Coolant : 1.3 Liter

Harga Kawasaki Ninja 150 RR Terbaru
Ninja 150 RR
Harga Baru Rp  38.800.000,-
Harga Bekas Rp  -----------
"Harga berlaku OTR JADETABEKSER dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

•Keywords™
harga kawasaki ninja rr 150 2tak | modifikasi ninja r | harga kawasaki ninja rr 150 tahun 2016 Second | harga kawasaki ninja rr 150 new | harga kawasaki ninja rr 150 se | Harga Kawasaki ninja rr 150 monoshock bulan ini Tahun 2016

Demikianlah Sekilas tentang seputar Kawasaki Ninja RR. Mudah-mudahan bermanfaat bagi yang sedang mencari informasi yang dimaksud.

Harga Pasaran Motor Kawasaki Ninja 250cc 4 Tak Fi bekas Tahun 2017

Harga Pasaran Motor Kawasaki Ninja 250 4 Tak Bekas Tahun 2017 - Motor sport Ninja 250 FI saat pertama kalinya meluncur dipasar otomotif pada th. 2012 silam, ada sebagai penerus dari Ninja 250 yang masih tetap memakai karburator. Meskipun masih tetap termasuk motor baru, tapi kita mesti mengecek terkait keadaan motor sisa Kawasaki Ninja 250 FI yang dapat anda beli.

Tidak cuman akselerasi yang benar-benar baik, motor sport fairing berkapasitas mesin 250 cc ini dapat benar-benar mendukung tampilan serta jadi area dari style. Oke, segera saja kita bedah lebih dari satu area yang penting anda simak sebelum saat beli motor sisa Ninja 250 FI 2013.

Teliti sitting klep, area ini dapat rusak dikarenakan mesin berputar melebihi batas, contohnya seandainya udah pernah merubah ECU racing aftermarket yang punya limiter lebih tinggi dari standard. Selanjutnya dampak yang dipicu apabila oli mesin menyusut, hal semacam ini dapat membuat lebih dari satu komponen didalam mesin rusak, sebut saja kruk as, piston dan yang lain.

Harga Pasaran Motor Kawasaki Ninja 250cc 4 Tak Fi bekas Tahun 2017

Bila mesin dalam keadaan standard termasuk juga minim permasalahan, yang bahaya bila pernah dimodifikasi, sitting klep dapat rusak. Lalu bila keadaan oli tak di perhatikan dapat punya potensi oli menyusut atau kering yang dapat mengakibatkan kerusakan jeroan mesin, ” jelas Iyang, mekanik Paling utama Motor, bengkel spesialis Kawasaki yang berlokasi di Jl. Raya Bogor, Jakarta Timur.

Setelah itu periksalah system kelistrikannya, yakinkan semua masihlah jalan dengan normal supaya tak punya pengaruh pada system injeksi. Sisi kaki-kaki seperti uni-track monoshock harus juga anda check, lantaran umumnya sisi ini terkadang seret serta berkarat hingga punya pengaruh pada stabilitas suspensi motor.

sekarang ini Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Fi th. 2013 ada dikisaran harga Rp 43 juta hingga Rp 48 juta, pastinya bergantung keadaan motor. Tersebut kami hidangkan data spesifikasi Kawasaki Ninja 250 FI berserta keunggulan serta kekurangannya.

Kapasitas mesin: 250 cc
Konfigurasi mesin: 2 silinder DOHC
injeksi Transmisi: 6 speed M/T

Kelebihan:
1. Mesin kencang
2. Jaringan servis luas
3. aftersales service luas
4. Mudah dimodifikasi
Kekurangan.
1. Oli mesin kerap berkurang
2. Harga cukup mahal
3. spare parts mahal

Harga Motor Kawasaki Ninja 250 Bekas, harga motor kawasaki ninja 4 tak 2013, harga motor kawasaki ninja 4 tak 150cc, harga motor kawasaki ninja 4 tak 2011, harga motor kawasaki ninja 4 tak second, harga motor kawasaki ninja 4 tak 201, Kawasaki ninja 4 tak 2015 ,harga motor kawasaki ninja 4 tak terbaru

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX6R 636 Terbaru Dan Bekas 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX6R 636 - Seperti yang kita kenali kawasaki adalah satu diantara sebagian pabrikan yang terkenal dari jepang yang juga menguasai pasar otomotif tanah air. produk-produknya juga sudah populer di semua dunia, bahkan juga di indonesia sendiri beberapa produk dari kawasaki ini dapat merajai jalanan tanah air. Oleh karena itu tiap-tiap product dari kawasaki senantiasa di beberapa tunggulah oleh beberapa penggemar otomotif tanah air.

Satu diantara product dari kawasaki yang begitu menempel di hati beberapa penggemar otomotif tanah air adalah kawasaki ninja. Kawasaki ninja ini adalah motor dengan type motor sport dengan full firing yang melukiskan suatu motor lelaki pemberani. Pada awal peluncurannya kawasaki ninja ini segera memperoleh perhatian spesial dari beberapa penggemar otomotif serta sudah memperoleh tempat sendiri di hati beberapa konsumennya.

Serta dari saat ke saat kawasaki ninja sudah banyak alami pergantian serta perombakan pada tiap-tiap bidangnya untuk memperoleh suatu perfoma mesin yang optimal serta disain body dan penampilan yang lebih gagah serta berani. Hal semacam ini kelihatannya sudah di tunjukkan oleh PT. KMI dengan senantiasa meluncurkan beberapa versus paling baru dari kawasaki ninja.

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX6R 636 Terbaru Dan Bekas 2017

Serta pada th. 2011 waktu lalu kawasaki ninja kembali menapakan dianya dengan membawa pergantian baru yang terlihat lebih tangguh serta penampilan yang lebih keren dari versus - versus terlebih dulu. Berikut dia " Kawasaki Ninja ZX6R ", yang ada di indondesia untuk memuaskan keinginan beberapa penggemar otomotif tanah air terutama beberapa penggila kecepatan tinggi dengan motor yang mempunyai kemampuan mesin besar.

Kawasaki ninja ZX6R adalah product dari kawasaki yang didesain serta di buat untuk membedung dominasi dari rival sekalian kompetitor kuatnya yang ada sekarang ini yaitu Yamaha R6 serta Honda CBR 600. Dengan hadirnya kawasaki ninja ini kehadapan umum tanah air bukanlah mustahil motor baru yang juga adalah keluarga ninja ini bakal kembali merebut tahtanya sebagai raja jalanan. Lantas kelebihan apa sajakah yang di punyai oleh kawasaki ninja ZX6R? Maka dari itu mari kita tengok Spesifikasi Kawasaki Ninja ZX6R.

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX6R 636 Terbaru Dan Bekas 2017

SPESIFIKASI KAWASAKI NINJA ZX6R
DIMENSI
P x L x T 2.085 mm x 705 mm x 1115 mm
Jarak Antar Sumbu Roda 1.395 mm
Jarak Terendah Ketanah 130 mm
Berat Kosong 192 kg dan ABS 194 kg
MESIN
Jenis Mesin 4 tak, 4 silinder sejajar, DOHC 16 valves, dengan sistem pendinginan berupa cairan ( radiator )
Volume Silinder 636 cc
Diameter X Langkah 67 mm x 45,1 mm
Perbandingan Kompresi 12,9 : 1
Sistem Bahan Bakar Fuel Injection
Sistem Pengapian Digital
Daya Maksimal 131 PS / 13.500 rpm
Torsi maksimal 71 Nm / 11.500 rpm
Jenis Karburator Fuel Injection DIA berukuran 38 mm x 4
RANGKA
Suspensi Depan Inverted Fork 41 mm
Suspensi Belakang Bottom – link unit – trak yang kuat
Ukuran Ban Depan 120 / 70 ZR 17 M/C 58W
Ukuran Ban Belakang 180 / 55 ZR 17 M/C 73W
Rem Depan Rem cakram ganda berukuran 310 mm (ABS)
Rem Belakang Rem cakram tunggal berukuran 220 mm (ABS)

Untuk permasalahan harga yang di banderol untuk motor kawasaki zx-6r ini mungkin saja termasuk cukup mahal. Ini dipandang dari spesifikasi motor kawasaki ini yang sudah di bekali dengan sebagian tehnologi seperti tehnologi Injection, tehnologi ABS, Tehnologi KTRC serta sebagian feature yang lain yang jadikan perfoma motor ini lebih tangguh serta leboh handal. Apabila di banding dengan rival intinya yaitu yamaha Yzf R6 motor kawasaki ninja zx-6r ini masihlah malal, lantaran PT. KMI dengan cara resmi membaderol motor kawasaki ninja zx-6r ini dengan kisaran harga seputar 200 jutan serta untuk lebih detilnya mari kita liahat daftar harga di bawah ini.

Harga Motor Kawasaki Ninja ZX6R
Kawasaki Ninja Tipe Harga Baru Harga Bekas
Kawasaki Ninja ZX6R Rp 292.000.000 -
Kawasaki Ninja ZX6R Special Edition Rp 294.000.000 -

Harga ninja zx 6r 2016, harga ninja zx 6r second, ninja zx 6r vs yamaha r6, ninja zx 6r modif, ninja zx 6r bekas, ninja zx 6r 2014, kawasaki ninja zx 6r, kawasaki ninja zx 6r monster energy, Kawasaki Ninja 650cc kawasaki ninja zx 6r vs yamaha r6, kawasaki ninja zx 6r monster energy, kawasaki ninja zx 6r 2015, kawasaki ninja zx 10r, kawasaki ninja 250, kawasaki ninja zx6r price, kawasaki ninja zx10r, kawasaki ninja zx6r bekas

Pasaran Harga Motor Kawasaki Z250 Bekas Tahun Terbaru

Pasaran Harga Motor Kawasaki Z250 Bekas Tahun Terbaru - Kawasaki yang populer dengan product motor lakinya, kembali meluncurkan varian andalannya di kelas motor sport 250 cc, yakni Kawasaki Z250. Rencana yang di tawarkan yaitu motor sport jenis naked bike yang berpenampilan garang serta sporty ala streetfighter. Meskipun motor ini bobotnya cukup berat, tetapi begitu lincah untuk digunakan bermanuver serta dipacu dengan kecepatan tinggi. Harga Kawasaki Z250 terbilang cukuplah terjangkau di kelasnya.

Pengendara bakal tampak lebih gagah dengan mengendarai motor pabrikan Jepang ini. Z250 adalah paduan dari rencana motor Kawasaki Z1000 serta Z800. Sedang basis mesinnya mengambil Kawasaki New Ninja 250 cc dengan tehnologi fuel injection. Desainnya didesain dengan posisi duduk yang tegak dengan setang yang agak lebar bikin pengendaranya tampak sebagai streetfighter sejati di jalan raya.

Di bagian mesin, Kawasaki Z250 memakai type 4 langkah, DOHC 8 katup, 2 inline dengan pendingin cairan serta kemampuan mesin 249 cc. Kemampuan yang dibuat cukup besar yakni meraih 32 PS/11000 rpm pada torsi optimal 21 Nm/10000 rpm. Mesin memakai 6 transmisi kecepatan dengan type starter elektrik serta kopling basah memakai multi disc. Diameter langkahnya 62 x 41, 2 mm dengan perbandingan kompresi 11, 3 : 1. System bahan bakar memakai FI (Fuel Injection) dengan feature pendingin cairan (liquid-cooled). Untuk pengapiannya, varian ini di desain dengan system digital.

Pasaran Harga Motor Kawasaki Z250 Bekas Tahun Terbaru

Harga Kawasaki Z250 yang di bandrol cukup bersahabat ini menghadirkan body motor yang kokoh lantaran rangkanya terbuat berbahan yang begitu kuat yakni baja keras (tube diamond). Untuk suspensi sisi belakang menggunakan system bottom link uni track dengan gas charged shock serta 5 way adjustable preload. Sedang suspensi depannya memakai teleskopik ukuran 37 mm. Rem cakram dengan 2 piston caliper disematkan baik dibagian depan ataupun belakang, di bagian depan memiliki ukuran 290 mm serta sisi belakangnya 220 mm. Ban belakang mempunyai ukuran 140/70 17 M/C (66 S) serta ban depannya 110/70 – 17 M/C (54S).

Kawasaki Z250 mempunyai bodi yang tinggi tetapi cukup ramping, dengan panjang keseluruhnya meraih 2, jarak pijak ke tanah 145 mm serta jarak trail 26/82 mm. Untuk beratnya sebesar 168 kg dengan daya tampung bensin yang cukup banyak yakni 17 liter. Dengan bodi yang besar serta daya tampung bensin yang cukup banyak ini begitu pas di bawa touring jarak jauh tanpa ada takut kehabisan bensin saat melintas di beberapa tempat yang tidak sering diketemukan pom bensin.

Spesifikasi Kawasaki Z250
FRAME
Suspensi Depan 37 mm telescopic fork
Suspensi Belakang Bottom-Link Uni-Trak witd gas-charged shock and 5-way adjustable preload
Rem Depan Single 290 mm petal disc witd dual-piston caliper
Rem Belakang Single 220 mm petal disc witd dual-piston caliper
Ban Depan 110/70-17 M/C (54S)
Ban Belakang 140/70-17 M/C (66S)
Panjang x Lebar x Tinggi 2,010 x 750 x 1,025 mm
Jarak Poros Roda 1,400 mm
Jarak ke Tanah 145
Berat 168 kg
Kapasitas Bensin 17 litres
Trail 26 / 82 mm
ENGINE
Tipe 4-stroke, liquid-cooled Parallel Twin
Maksimum Power 23.5 kW {32 PS} / 11,000 rpm
Torsi Maksimum 21.0 N.m {2.1 kgf.m} / 10,000 rpm
Diameter x Langkah 62.0 x 41.2 mm
Volume Silinder 249 cm
Valve System DOHC, 8 valves
Sistem Bahan Bakar Fuel Injection (ѳ28 mm x 2) witd dual tdrottle valves
Sistem Pengapian Digital
Sistem Pendinginan Liquid-cooled
Perbandingan Kompresi 11.3 : 1
DRIVETRAIN
Jumlah Transmisi 6-speed, return
Primary Reduction Ratio 3.087 (71/23)
Rasio Gigi Ke-1 2.600 (39/15)
Rasio Gigi Ke-2 1.789 (34/19)
Rasio Gigi Ke-3 1.409 (31/22)
Rasio Gigi Ke-4 1.160 (29/25)
Rasio Gigi Ke-5 1.000 (27/27)
Rasio Gigi Ke-6 0.893 (25/28)
Final Reduction Ratio 3.286 (46/14)
Tipe System Final Drive Drive chain
Drive Rasio Keseluruhan 9.056
Kapasitas Coolant 1.5
Kopling Wet, Multi – disc

Harga Kawasaki Z250
Harga Baru Rp 50.200.000
Harga Kawasaki Z250 Bekas

Itulah informasi mengenai harga kawasaki z250 bekas terupdate, Kawasaki juga akan meluncurkan produk terbarunya di indonesia yaitu kawasaki w800 dengan tampilan yang clasis dan gagah.

Harga Motor Kawasaki W800 Indonesia Terbaru Dan Bekas

Harga Motor Kawasaki W800 Indonesia Terbaru Dan Bekas - Banyak yang telah menanti di antara motor classic garapan kawasaki yang satu ini, yaitu kawasaki W800. Motor ini telah ada mulai sejak tahun 2011 silam, namun cukup di sayangkan, awal kehadirannya hingga s/d resmi masuk di negri kita ini Indonesia, sekurang-kurangnya memerlukan saat sampai 5 tahun lamanya.

Waktu yang tidak dapat dikira sebentar, namun cukup lama dalam menantikan motor classic yang demikian menawan garapan kawasaki satu ini, namun walau sekian, kemunculannya tetap harus jadi pujaan baru dalam dunia otomotif. Bahkan juga meskipun untuk dapat memperoleh motor ini tidaklah cukup hanya biaya minim atau dapat di katakan, sahabat mesti menyatukan duit sampai 200 jutaan lebih.

Beberapa penggila motor classic terutama, tidak menghiraukan bakal hal semacam itu, mereka tetap harus pesan motor ini untuk di menjadikan tunggangan keseharian. Sensati berkendara yang mengagumkan tidak sama daripada memakai motor gede yang lain, jadikan motor ini mempunyai rasa tidak sama serta jadikan sebagai prioritas paling utama untuk beberapa orang untuk jadikan yang paling utama saat pilih motor classic.

Harga Motor Kawasaki W800 Indonesia Terbaru Dan Bekas

Terutama pada tiap-tiap jengkal detil design dari Kawasaki W800 ini, dapat di katakan tampak dengan nuansa full classic, baik itu di bagian headlamp, spakbor, stop lamp, mesin serta ada banyak hal classic yang lain yang dapat sahabat jumpai di kawasaki W800. Termasuk juga di bagian penampung bahan bakar atau tangki bbm, yang mana sisi tersebut di buat dalam balutan design classic.

Namun masih tetap tampak menawan serta berkelas dengan menambahkan sebagian aksesn design yang ada di segi samping kanan ataupun kiri tangki. Disamping itu tentang performa, tidak disangkal mesin yang dipakai oleh kawasaki W800 termasuk cukuplah besar serta layak untuk dimasukannya dalam kelas moge, karena kemampuan mesin yang dipakai olehnya mempunyai besar 773cc.

Harga Motor Kawasaki W800 Indonesia Terbaru Dan Bekas

Cuma saja untuk menjaga kesan classic yang ada, kawasaki sendiri mesti membuatnya tetaplah berbentuk motor jadul, yaitu dengan Vertical Twin, mengenai tentang besar performa yang dapat dibuat dan detil sisi yang lain, bisa sahabat kenali dalam penjelasan Spesifikasi serta Harga Kawasaki W800 berikut ini.

Spesifikasi Motor Kawasaki W800
Mesin
Tipe : Air-cooled, 4-stroke Vertical Twin, SOHC
Maksimum Power : 35 KW (48 PS) / 6,500 rpm
Torsi Maksimum : 60 Nm (6.1 kgfm) / 2,500 rpm
Karburator : Fuel injection: ø34 mm x 2 with sub-throttles
Diameter x Langkah : 77.0 x 83.0 mm
Volume Silinder : 773 cc
Valve System : SOHC, 8 valves
Sistem Bahan Bakar : Injeksi
Sistem Pengapian : Digital
Sistem Pendingin : Air Cooled
Perbandingan Kompresi : 8.4:1
Starter : Electric System
Dimensi
Panjang : 2.010 mm
Lebar : 750 mm
Tinggi : 1.025 mm
Jarak Poros Roda : 1.400 mm
Jarak ke Tanah : 145 mm
Kapasitas Bensin : 17 liter
Berat : 168 kg
Rangka
Tipe Rangka : Double-cradle, high-tensile steel
Suspensi Depan : 39 mm telescopic fork
Suspensi Belakang : Twin shocks Spring preload: 5-way
Rem Depan : Single 300 mm disc Caliper: Twin-piston
Rem Belakang : Drum, 160 mm
Ban Depan : 100/90-19M/C (57H)
Ban Belakang : 130/80-18M/C (66H)

Harga Motor Kawasaki W800
Kawasaki W800 Reguler Baru Rp 249.000.000
Kawasaki W800 Special Edition Bekas Rp 251.000.000

Kawasaki w800 indonesia, kawasaki w800 harga, kawasaki w800 vs triumph t100, kawasaki w800 wallpaper, kawasaki w800 for sale, kawasaki w800 scrambler, jual kawasaki w800 bekas, kawasaki w800 dijual. Untuk berita lainnya seputar kawasaki seperti modifikasi ninja 250 bisa anda lihat atau cari pada kolom yang telah kami sediakan.

Pasaran Harga Motor Ninja 150 RR 2 Tak Bekas Tahun Terbaru

Harga Pasaran Motor Kawasaki Ninja RR 2 Tak Bekas - Motor 2 tak paling akhir Ninja 150r, resmi dihentikan produksi-nya pada akhir bln. juli tempo hari, praktis sekarang ini di Indonesia, tak ada lagi motor 2 tak yang di produksi, bila menginginkan meminangnya pasti mesti mencari motor bekas.

Walaupun selalu susut, serta telah tak ada lagi pabrikan yang memproduksinya, namun nyatanya populasi motor 2 tak, masihlah cukup eksis, aspek praktis serta bertenaga masihlah jadi daya tarik-nya, cukup oprek dikit, motor seperti ini siap di ajak ngacir!

Nah dua motor yang paling eksis serta ada banyak di cari sekarang ini yaitu motor sport, Rx King serta Ninja 150. lantas berapakah perkiraan harga bursa pasaran motor bekas 2 tak itu, selanjutnya madev kumpulkan info dari sebagian sumber, majalah otomotif, situs jual beli dan lain-lain, mudah-mudahan dapat menopang, untuk mereka yang ngebet beli motor sport 2 tak.

Pasaran Harga Motor Ninja 150 RR 2 Tak Bekas Tahun Terbaru


Ninja RRtahun 2003 18.800.000
Ninja RR tahun 200419.900.000
Ninja RR tahun 2005 21.000.000
Ninja RR tahun 2006 22.400.000
Ninja RR tahun 2007 23.500.000
Ninja RR tahun 200824.300.000
Ninja RR tahun 2009 25.400.000
Ninja RR tahun 201026.500.000
Ninja RR tahun 201129.000.000

Lihat - Harga Ninja 150 RR Terbaru

Harga motor ninja r bekas, harga motor bekas kawasaki ninja rr 2010, harga motor ninja ss bekas, harga motor ninja 4 tak bekas, harga motor ninja 2 tak 2014, Harga Motor Ninja 2 Tak rr 2013, motor ninja 2 tak keluaran terbaru, kelemahan kawasaki ninja rr, harga bekas ninja 150 rr super kips, ninja 150 bekas kredit, harga motor ninja r 2012, harga ninja 150 bekas 2015, harga ninja 150 4 tak, ninja rr 150 vs ninja 250, motor ninja r, kelemahan kawasaki ninja rr

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja RR Mono 250 Abs Terbaru

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja RR Mono 250 Abs Terbaru - Ninja RR Mono Adalah motor sport entry level varian paling baru dari keluarga Ninja yang ada dengan design full fairing yang sporty serta agresif digabungkan dengan mesin 250 cc single silinder dalam rencana trellis original. Ninja RR Mono tawarkan performa sporty dalam paket kompak, enteng serta ramping.

Motor Kawasaki Ninja RR Mono menggendong mesin berkapasitas 249 cc, DOHC, 4 tidak, silinder tunggal, berpendingin cairan, fuel injection disandingkan dengan transmisi 6 percepatan. Dari mesin itu Sportbike Kawasaki Ninja RR Mono dapat memuntahkan tenaga 28 PS pada 9, 700 rpm serta torsi 22. 6 N. m/8, 200 rpm.

Ninja RR Mono Ada dengan 2 varian yakni standard serta ABS, untuk type Standard ada dengan 4 pilihan warna yakni, Hijau, Merah, Putih serta Kuning. Sesaat untuk type Kawasaki Ninja RR Mono ABS ada dengan 2 pilihan warna yakni Merah serta putih.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja RR Mono 250 Abs Terbaru

Desain dan Dimensi
Datang dengan disain motor yang lebih ramping jadikan motor kawasaki ninja rr mono ini lebih berkesan sporty. Terlebih pada body motor ini di barut dengan striping yang moderen yang bakal jadikan motor kawasaki ninja rr mono ini tampak lebih gagah serta berani.

Disamping itu kawasaki ninja rr mono ini dapat ada dengan disain ful fairing yang bikin motor ini semakin gagah. Apabila kita saksikan dari depan motor kawasaki ninja rr mono ini, anda bakal dihidangkan dengan disain lampu paling utama yang futuristik, hingga penampilan depan motor kawasaki ninja rr mono ini lebih tampak sporty. Terlebih pada lampu paling utama ini dipasangi dengan lampu yang berjenis LED.

Dengan disain motor yang lebih ramping bikin motor ninja rr mono lebih gampang untuk dikendarai, lantaran motor ini mempunyai dimensi yang memiliki ukuran 1. 935 mm untuk panjangnya, Lebar 685 mm, serta tinggi mencapi 1. 075 mm. Dengan ukuran dimensi seperti itu jadikan motor kawasaki ninja rr mono ini tetaplah tampak gagah, walau diliat dari jarak jauh ataupun dekat. Mempunyai disai body yang semakin sporty dengan barutan striping yang moderen serta ditambah dengan ukuran dimensi yang cocok, layak saja bila harga kawasaki ninja rr mono ini di bandrol dengan harga di atas dari mulai Rp 40 juta sampai di atas Rp 50 juta.

Perfoma Mesin
Bila kita membahas spesifikasi serta harga kawasaki ninja rr mono rasa-rasanya tak afdol bila tak menengok dapur picu yang mempunyai perfoma yang tangguh. Dengan membawa mesin dengan kemampuan 249 cc, Single silinder, 4 tidak, DOHC, 4 katup dengan system pendinginan berbentuk cairan, motor kawasaki ninja rr mono ini dapat berakselerasi dengan cepat. Terlebih motor ninja ini dapat meraih kecepatan maksimum sampai 156 km/jam. Disamping itu motor kawasaki ninja rr mono ini cuma mempunyai bobot yang meraih 151 kg, yang bakal jadikan motor dengan kemampuan 249 cc lebih enteng waktu dikendarai.
Kawasaki Ninja RR Mono.

Smentara itu dengan perbandingan kompresi mesin sebesar 11, 3 : 1 dengan dibarengi ukuran piston serta stroke yang semasing memiliki ukuran 72, 0 mm x 61, 2 mm, bakal bikin motor kawasaki ninja rr mono ini dapat keluarkan tenaga maksimum sebesar 28 PS dengan rotasi pada mesin meraih 9. 700 rpm. Sedang untuk torsi maksimumnya yang dapat diraih adalah sebesar 22. 6 Nm dengan rotasi pada mesin 8. 200 rpm. Selian itu motor ninja rr mono ini dapat di bekali dengan tehnologi mutakhir Fuel Injection dari kawasaki untuk system pemasok bahan bakarnya.

Dengan memakai tehnologi Injection ini pembakaran dalam mesin dapat lebih prima serta lebih optimal di banding dengan tehnologi karburasi. Serta yang paling menarik adalah dengan memakai tehnologi Injection ini tingkat mengkonsumsi bahan bakar pada motor sport ini jadi lebih irit dibanding dengan motor kawasaki ninja rr versus umum. Disamping itu gas buang atau emisi yang dihasilkan pin jadi lebih bersih serta berkesan lebih ramah pada lingkungan. Karena ada tehnologi mutakhir dari kawasaki itu, layak bila harga kawasaki ninja rr mono ini mahal di banding dengan harga kawasaki ninja rr versus umum.

Rangka dan Suspensi
Mempunyai badan yang ramping jadikan system rangka yang dipakai jadi lebih kecil, akan tetapi rangka yang dipakai pada motor kawasaki ninja ini mempunyai type rangka ” Chasis teralis”, yang terbuat berbahan basic pipa baja yang berkwalitas tinggi. Rangka type ini termasuk rangka yang enteng serta mempunyai keseimbangan yang tinggi waktu bermanuver dengan kecepatan tinggi. System rangka itu di dukung dengan penggunaan ban dengan penggunaan ban yang memiliki ukuran 100/80 – 17 M/C untuk sisi depan serta untuk sisi belakang memakai ukuran ban 130/70 – 17 M/C, yang bakal bikin daya cengkram motor ini lebih lincah.

Bukan sekedar hingga disitu, untuk system kenyamanan pada motor kawasaki ninja rr mono ini dapat begitu di prioritaskan. Ini dibuktikan dengan pemasangan suspensi dengan type Teleskopik untuk sisi depan serta untuk sisi belakang terpasang suspensi dengan type Unit Trak. Ke-2 suspensi ini begitu bertindak utama dalam melindungi stabilitas motor di bagian depan sisi belakang. Lantaran ke-2 suspensi itu dapat meredam getaran yang berlangsung pada motor saat melalui jalanan yang bergelombang. Dengan komplitnya beberapa feature yang ada pada motor ini layak saja bila harga kawasaki ninja rr mono ini mempunyai harga yang relatif mahal.

Sistem Pengereman
Lantaran motor ini adalah motor yang ada dikelas motor sport, jadi akselerasi dari motor ini tentu cukup cepat, serta untuk hentikan laju dari motor ini kawasaki mengaplikasikan satu system pengereman dengan level yang tinggi. Dengan itu kawasaki memakai system pengereman dengan tehnologi ABS (Anti-Lock Brake Sistem) yang bakal bikin keamanan sang ingindara lebih terjamin. Disamping itu dengan memakai system pengereman yang berteknologi ABS ini, anda tak perlu cemas bila berlangsung pengereman dengan cara mendadak. Lantaran motor kawasaki ninja rr mono ini bakal tetaplah stabil bila berlangsung pengereman dengan cara mendadak tanpa ada mesti alami slip maupun ban terkunci.


Harga Kawasaki Ninja RR Mono
Baru : Rp 44.800.000
Bekas : –

Harga Kawasaki Ninja RR Mono ABS
Baru : Rp 50.900.000
Bekas : –

Terbaru : Harga Motor Kawasaki

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja RR Mono 250 Abs Terbaru

Incoming Search - Spesifikasi ninja 250 mono, harga ninja 250 rr mono bekas, harga ninja 250 rr mono abs, kekurangan ninja rr mono 250, kawasaki ninja rr mono 250, kredit kawasaki ninja 250 rr mono, kawasaki ninja 250 rr mono vs ninja 250 fi, kelebihan kawasaki ninja 250 rr mono, ninja rr mono 150, kredit ninja rr mono, harga motor ninja rr 2 tak, harga motor ninja rr 150, harga ninja rr mono bekas, ninja rr mono kelebihan dan kekurangan, motor ninja rr mono modifikasi, harga ninja rr mono 150cc