Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017 - Kapan motor sport paling baru yang satu ini di terlepas ke pasar masihlah di buat samar samar oleh kawasaki. Menurut isu yang mengedar motor ini akan launching dalam 2 versus yakni versus sirkuit serta versus jalanan. untuk versus sirkuit sendiri pihak kawasaki telah mengenalkannya pada arena intermot mortor show di jerman serta melaunching video official tentang kawasaki Ninja H2R circuit di youtube serta untuk yang street version beritanya bakal jadi surprise kawasaki di EICMA milan pada november yang akan datang.

Sekarang ini ada pula video yang mengedar di youtube tentang penampakan dari Kawasaki Ninja H2R Versus jalanan di youtube namun ada banyak yang menyangsikan kebenaran video itu lantaran video itu tak di unggah segera oleh pihak kawasaki sendiri. Ketidaksamaan yang tampak dari motor yang di kenalkan Kawasaki di Intermot serta motor yang ada di video itu yaitu bentuk knalpotnya yang begitu tidak sama, terkecuali dari itu jenis ke-2 motor ini masihlah terlihat sama.

Supermoto ini dibicarakan bakalan menggendong mesin 4 silinder 1000cc di lebih dengan dukungan technologi supercharge yang akan membuat H2R dapat menghasilkan tenaga 300 HP dengan kubikasi 1000cc saja. Kawasaki buat bikin motor ini buat buat motor bukan cuma kencang di trek lurus saja seperti Suzuki Hayabusa atau Kawasaki ZX-14 yang menggendong mesin terlampau gede sampai punya kecepatan tdk tertandingi di trek lurus tapi Kawasaki Nnja H2 juga jago di tikungan.

Harga Motor Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru 2017

Terkecuali memotong bobotr dari mesin kawasaki H2R juga di lapisi dengan body memiliki bahan serat karbon untuk menghimpit bobot motor ini keseluruhannya. Bila dipandang dari sisi design motor yang di perkenal pertama kalinya pada umum pada arena Intermot motor show ini mempunyai design yang cukup berlebihan serta begitu tidak sama dari motor sport fairing umumnya. Untuk chasisnya Kawasaki Nnja H2R menggunkan chasis trellis dengan cat hijau khas ninja.

Motor ini diberitakan bakal diproduksi dengan cara massal untuk yang versus jalanan serta siapa saja dapat memilikinya bila anda mempunyai biaya yang cukup lantaran harga nya pastinya begitu mahal. Harga tentu dari motor ini belum dapat di kenali dengan cara tentu, mungkin saja paja arena EICMA milan pada november yang akan datang Kawasaki bakal memberi info resminya.

Harga Kawasaki Ninja H2 & H2R Indonesia Terbaru
Kawasaki Ninja H2 Rp. 665.000.000
Kawasaki Ninja H2R Rp. ± 1 Miliar

Demikian informasi untuk harga Kawasaki Ninja H2 & H2R - kawasaki ninja h2 predator, ninja h2r motogp, perbedaan kawasaki h2 dan h2r, kawasaki h2r top speed, kawasaki ninja h2r, ninja h2r youtube, ninja h2r vs hayabusa, kawasaki h2r horsepower, kawasaki h2r price in india, kawasaki h2r cc, kawasaki h2r vs bugatti, kawasaki h2r specs, kawasaki h2r for sale.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc ABS Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc - Sesosok motor kawasaki saat ini mulai memperlihatkan jati dianya yang kata orang disebut motor yang kece serta paling percaya diri. Gue katakan sih motor yang gede serta harga nya harga mati tidak dapat ditawar gan. Harga motor ninja 650 ini konon di jual kisaran Rp. 100. 000. 000 dengan membawa design yang lebih maco serta begitu nyaman untuk ridding position. Motor yang termasuk agak paling gede mesinnya ini memberi unsur kesenangan sendiri saat gas motornya kita blar blar dijalan.

Mungkin saja orang yang melihat kita semakin lebih sirik karea ada dua peluang mereka takut atau mereka berasumsi kita sombong juga ngece. Tidak terlepas dari itu Ninja 650 ini dapat lakukan perjalanan dengan amat cepat, kata orang kecepatan maximum atau top speed kawasaki ninja 650 tak dapat dikisahkan. Beberapa pilihan warna ninja 650 ini ada warna hijau (green), ada biru (blue) serta ada juga putih (white). Terkecuali membawa warna yang jelas nampaknya ninja 650 ini tak kehilangan dengan sayap-sayapnya yang lebih menonjolkan dengan design paling cool.

Oke kesempatan ini kita bakal menggeledah apa sajakah yang harus anda kenali mengenai kawasaki ninja 650 ini. Mesin yang dipakai serupa sekali dengan ER6N di mana memakai DOHC 650cc. Saat di blar, muffler mempunyai tone yang merdu serta semlohai. Yang jelass pada ninja 650 serta ninja 250 tambah lebih exotis ninja 650 suaranya. Dengan kecepatan 650cc mungki jarak 100 mtr. dapat ditempuh cuma sekali kedip saja. Tidak yakin cobalah saja, bila belum dapat beli bisa pintem ke rekannya yang telah beli ninja 650 ini. Motor yang di tenagai mesin parallel ganda 649 cc ini di buat spesial supaya torsi yang dihasilkan besar serta berimbang dengan rpm mesinnya.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc ABS Bekas Terbaru 2016

Penampilan si ninja 650 ini tampak lebih sporty serta aerodinamis banget coy. Walau bila dipandang dari jauh memanglah tampak moge yang yang cungkring, Namun desainnya begitu enak serta enak dilihat sebagai motorsport yang amat cepat. Di bagian depan, ada headlamp multireflector dengan 2 lampu yang desainnya begitu tajam untuk penereangan waktu malam hari. Ada wind shiled yang berbentuk kaca, ukuranya juga cukup besar serta dapat dirumah tinggi rendahnya. Dipandang dari spionnya nampaknya lebih cool serta sporty jadi bila dipandang dari depan Motor Kawasaki 650 ini lebih futuristik banget.

Di headlamp itu juga terpasang suatu instrumen yang moderen dari gabungan pada analog serta digital. Di bagian yang memakai analog seperti tanda tacnometer. Sedangka untuk yang digital meliputi tanda kecepatan, bahan bakar, jam, odometer serta dual trip mtr.. Setelah itu pada stang ninja 650 ini berjenis Cruiser Handie Bar yang digunakan untuk mengendalaikan motor atau mengontrol kekanan serta kekiri, serta di bagian stang itu juga ada banyak tombol seperti yang di bagian kanan ada Engine cut off serta engine starter serta di bagian kiri ada tombol sein, kalokson, lampu dekat serta jauh.

Di bagian belakang nampaknya joknya lebih enak serta nyaman lantaran bertype dualo split dengan design ala motor sport. Untuk melindungi supaya tambah nyaman, Ninja 650 ini dilengkapi dengan suspensi type monoshock, kennalpot yg tidak keras suaranya, memakai lampu led pada lampu sein serta stoplamp.

Harga Motor Kawasaki Ninja 650cc Terbaru
Kawasaki Type Harga baru Harga bekas
Ninja 650 Biasa Rp 111.400.000 -
Ninja 650 ABS Rp 151.000.000-

Motor ninja 650 ini begitu nyaman untuk handlingnya, dapat disebut begitu lincah untuk dipakai keseharian maupun untuk balapan. Saat anda menikungkan dengan gass yang lumayan 1/2 motor ini bakal menampakan kegesitannya. Mengapa dapat gesit? lantaran motor ini memakai ban besar serta beratnya juga lumayan seputar 209kg. Jadi untuk permasalahan tikung menikung motor ini jagonya.

Lihat Juga :
Harga Motor Kawasaki Ninja Sport
Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas

harga kawasaki ninja 650cc 2015, kawasaki ninja 650cc terbaru, harga motor kawasaki ninja 4 tak, harga motor kawasaki ninja bekas, harga motor kawasaki ninja 2 tak, harga kredit motor kawasaki ninja. harga motor kawasaki ninja r, harga motor kawasaki ninja rr second

Daftar Pasaran Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas | Second Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas Terbaru 2017 - Harga motor ninja biasanya kerap sekali dicari oleh kelompok bikers di internet. Motor sport yang pabrikan kawasaki ini jadi banyak pujaan lantaran memanglah motor kawasaki ninja ini sudah disadari ketangguhannya dan performance mesin/kecepatanya nyaris semuanya penggemar otomotif suka pada dengan product produk yang di ciptakan oleh Kawasaki Motor Indonesia (KMI). Nah untuk anda yang mau mencari info tentang histori motor ninja ini sampai saat ini hingga popular di semua dunia, silakan simak ulasanya berikut ini.

Motor motor ninja yaitu motor yang telah lama sekali berpetualang, malang melintang di industri otomotif dunia, Bahkan juga lebih kurang pada th. 2016 ini saja motor ninja telah berusia lebih kurang 30 tahunan. Motor pabrikan kawasaki yang dinamakan dengan “Ninja” ini pertama kalinya diperkenalkan oleh umum (dunia) mulai sejak diluncurkanya kawasaki ninja GP Z900 R atau orang kerap juga menyebutkan dengan varian ZX900A lebih kurang motor ini di ciptakan th. 1984. Dengan bekal penampilan motor yang tampak lebih sporty, futuristik, dan performance yang tangguh. Motor kawasaki itu segera mendaptakan perhatian serta ketertarikan yang banyak dari beberapa penggemar motor diwaktu itu berbarengan.

SO, tak aneh lagi bila motor itu dapat disebut satu diantara motor yang paling tangguh diwaktu itu. Lha bagaimanakah tidak tangguh motor kawasaki ninja GPZ900 R ini dibekali dengan mesin yang berkapasitas 998 cc, motor ini dapat dapat keluarkan tenaga (power) optimal dapat meraih 155 Ponsel (horse power) lalu untuk torsinya sendiri motor ini dapat keluarkan optimal 87 N. m @ 8500 Rpm. Untuk akselerasi motor ini tak diragukan lagi untuk meniti jarak 0-450 m motor kawasaki ini dapat meniti kurun waktu 10, 55 detik saja.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas | Second Terbaru 2016

Tidak cuma itu saja, motor ini dapat dapat meraih top speed (kecepatan optimal) sampai 250 KM/Jam. Bila untuk ukuran saat ini kecepatan motor itu telah umum namun mengingat pada saat itu tehnologi masihlah belum maju jadi hal itu pastinya begitu mengagumkan beberapa mekanik kawasaki.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Bekas Lengkap Tahun 2016
Kawasaki Ninja Tahun Pembuatan Harga Bekas
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2013Rp. 32 – 35.000.000;
Ninja SS 150Tahun 2013Rp. 20 – 24.000.000;
Ninja Z 250Tahun 2013Rp. 45 – 47.000.000;
Ninja 250Tahun 2013Rp. 47 – 55.000.000;
Ninja 250 RTahun 2008Rp. 33 – 37.000.000;
Ninja 250 RTahun 2009Rp. 35 – 38.700.000;
Ninja 250 RTahun 2010Rp. 39 – 42.000.000;
Ninja 250 RTahun 2011Rp. 41 – 43.000.000;
Ninja FI 250Tahun 2013Rp. 50 – 62.000.000;
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2013Rp. 32 – 35.000.000;
Kawasaki Ninja RR 150Tahun 2012Rp. 33 – 34.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2011Rp 20 - 22.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2010Rp 18 - 20.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RTahun 2009Rp 18.5 - 19.000.000;
Kawasaki Ninja 150 RRTahun 2009Rp. 23 - 25.000.000;

Harga kawasaki ninja bekas di jawa timur, harga bekas kawasaki ninja 150, harga kawasaki ninja bekas 2014, harga kawasaki ninja bekas 2013, Harga Motor Ninja Bekas, harga kawasaki ninja bekas 2 tak, harga kawasaki ninja bekas termurah, harga kawasaki ninja bekas di jawa timur, harga kawasaki ninja 250 bekas, harga bekas kawasaki ninja 150, harga kawasaki ninja bekas 2013, harga kawasaki ninja bekas 2 tak, harga kawasaki ninja bekas 2014, harga kawasaki ninja bekas 250cc, harga kawasaki ninja bekas 2015

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2017

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2017 - Jepang benar-benar jadi salah satunya tempat produsen Motor paling besar di Dunia. Asumsikan saja 3 produsen motor yg paling kondang di Indonesia ialah Honda, Yamaha serta Kawasaki seluruhnya datang dari Jepang. Meski negara aslinya sama akan tetapi segmen pasar yg mereka menuju berlainan, di antaranya Kawasaki. Motor Kawasaki biasanya menyasar ke golongan anak muda serta tua yg miliki dana lebih utk beli motor mahal.

Kawasaki benar-benar di kenal oleh warga Indonesia, dengan motor Sportnya ialah Kawasaki Ninja, di mana motor Kawasaki Ninja harga barunya termasuk sangat mahal. Ini benar-benar patut mengingat bodi serta spesifikasi motor Kawasaki tetap mendatangkan technologi terkini. Kawasaki gak cuma buat persiapan category Sport saja sebagai area mereka, akan tetapi juga category motor Off Road, Milti Purpose, Moped, Bajaj serta Kawasaki Mini Super Sport.

Dari bermacam kategori kawasaki yang paling banyak diminati oleh masyarakat dalam negri (Indonesia) yaitu dari kategori motor sport dan juga motor Off Road meski harganya dibilang sangat tinggi atau mahal namun semua itu tidak masalah bagi peminat yang sangat ingin memiliki dari pada motor tersebut, Malah untuk saat ini motor sport dan off road dari kawasaki seolah menjadi aktor utama dalam sebuah sinetron yang bertajuk Anak Jalanan yang dibintangi oleh stefan william dan natasha willona.

Daftar Harga Motor Kawasaki Sport Terbaru 2016

Utk lebih lengkapnya anda dapat mengikuti kesimpulan Daftar Harga Motor Kawasaki Sport dibawah berikut ini yg udah kami lengkapi dari kemampuan mesin dari tiap tiap model Motor Kawasaki Sport yg udah dipasarkan di Indonesia.

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru

Type Kawasaki Sport Harga Baru
ER-6nRp.102,500,000,-
ER-6n ABSRp.112,300,000,-
Estrella BlueRp.65,400,000,-
Estrella SERp.67,000,000,-
Ninja 1000Rp.285,400,000,-
Ninja 250Rp.54,500,000,-
Ninja 250 ABSRp.62,500,000,-
Ninja 250 SERp.56,900,000,-
Ninja 650Rp.107,000,000,-
Ninja RRp.27,900,000,-
Ninja RRRp.36,600,000,-
Ninja RR MonoRp.42,500,000,-
Ninja RR Mono ABSRp.48,400,000,-
Ninja RR SERp.37,800,000,-
Ninja SSRp.27,700,000,-
Ninja ZX-14RRp.319,900,000,-
Ninja ZX-14R OhlinsRp.341,200,000,-
Ninja ZX-14R SERp.326,200,000,-
Ninja ZX-6RRp.280,200,000,-
Ninja ZX-6R SERp.282,900,000,-
Kawasaki VersysRp.301,000,000,-
Kawasaki Z1000 SERp.306,000,000,-
Kawasaki Z250Rp.50,100,000,-
Kawasaki Z250SLRp.39,000,000,-
Kawasaki Z250SL ABSRp.44,900,000,-
Kawasaki Z800Rp.206,000,000,-
Harga Motor Kawasaki Sport diatas dapat berubah sewaktu-waktu. Dan apabila ada perubahan harga maka kami akan segera mengupdate unutk secepatnya
Disetiap daerah Harga Motor Kawasaki Sport berbeda-beda dan Harga Diatas Untuk OTR Jabodetabek

Lihat Juga

Tag Post
Daftar harga kredit motor kawasaki | daftar harga motor kawasaki bekas | daftar harga motor kawasaki klx | daftar harga motor kawasaki ninja 2016 | daftar harga motor kawasaki ninja rr 2016 | daftar harga motor kawasaki ninja 150 m | daftar harga motor kawasaki ninja second | daftar harga motor kawasaki ninja 4 tak.

Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2017

Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2017 - Kawasaki, perusahaan motor yang mempunyai ciri khas spesial yaitu dengan product motor laki lakinya. Perusahaan asal jepang itu mempunyai sangat banyak product motor type sport dengan spesifikasi kelas premium, yaitu seperti Kawasaki Z250.

Motor Kawasaki Z250 itu ada di market otomotif Indonesia dengan ada dikelas 250 cc. Dengan body gagahnya yang konsentrasi pada keadaan street fighter, tentu jadi motor yang sangatlah nyaman untuk dikendarai. Kawasaki Z250 juga mengandalkan mesin 4 tak yang bertipe parralel twin dengan pendingin liquid-cooled yang merupakan sektor dapur pacu. Performa silinder yang dimilikinya juga mampu tampil dengan power 11,000 rpm dan torsi yang dihasilkan mencapai 1.000 rpm.

Kawasaki Z250 mempunyai mesin yang berteknologi Full Injection yang dapat memanjakan ingindara pada tingkat kenyamanan. Motor Kawasaki Z250 itu ditaksir dengan harga 48 jutaan. Motor ini dapat memakai basis basis New Ninja 250 dengan performa mesin Fuel Injection 250 cc.

Daftar Harga Motor Kawasaki z250 Terbaru Tahun 2016

Spesifiaksi Motor Kawasaki z250
Spesifikasi z250
Dimensi 2,010 x 750 x 1,025 mm
Berat isi 168 kg
Tipe suspensi depan 37 mm telescopic fork
Tipe suspensi belakang Bottom-Link Uni-Trak with gas-charged shock and 5-way adjustable preload
Ukuran ban depan 110/70-17 M/C (54S)
Ukuran ban belakang 140/70-17 M/C (66S)
Rem depan Single 290 mm petal disc with dual-piston caliper
Rem belakang Single 220 mm petal disc with dual-piston caliper
Tipe mesin 4-stroke, liquid-cooled Parallel Twin
Volume Silender 249 cm
Daya maksimum 11,000 rpm
Torsi maksimum 10,000 rpm
Tipe Transmisi 6 Percepatan 1-N-2-3-4-5-6
Tipe Kopling Wet, Multi – disc
Sistem Bahan Bakar Fuel Injection (ѳ28 mm x 2) with dual throttle valves
TANGKI 17 liter
Sistem pengapian Digital

Harga Kawasaki Z250
Kawasaki Z250
Harga Baru Rp 50.200.000
Harga Bekas Rp
"Harga diatas bisa saja berubah-ubah disetiap waktunya tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

Harga Kawasaki Z250 saat ini di bandrol kurang lebih 50 jutaan. Tentu untuk anda yang mempunyai modal semakin bisa membuat motor yang satu ini jadi pilihan anda supaya terlihat sempurna.

Lihat Harga Kawasaki lainnya
Harga Kawasaki Ninja 250cc Fi Terbaru
Harga Kawasaki Ninja RR 150 Mono Terbaru

Tag Post
Harga kawasaki z250sl | harga kredit kawasaki z250 | harga kawasaki z250 bekas | harga kawasaki z800 | harga kawasaki ninja 250 | kawasaki z250sl | harga kawasaki z1000.

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc Terbaru Tahun 2017

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000 Terbaru 2017 - Motor Kawasaki Ninja 1000 adalah super bike yang ada dengan penampilan yang agresif serta sporty dengan tawarkan sensasi tenaga yang mengagumkan di dukung dengan performa, tehnologi dan handling yang nyaman. Ketangguhan dari New Kawasaki Ninja 1000 cukup susah untuk anda untuk mencari rival pembandingnya.

Dan pada tahun tahun ini nama motor kawasaki khususnya kawasaki ninja 1000 sangatlah buming di kalangan masyarakat indonesia setelahnya motor tersebut menjadi salah satu aktor penting dalam sinetron Anak Jalanan yang tayang di layar televisi RCTI yang juga dibintangi dengan Stefan Willian (Boy) dan Natasha Willona (Reva) dan artis artis remaja lainnya.

Kawasaki Ninja 1000 mempunyai dimensi panjang 2, 105 mm, lebar 790 mm serta tinggi 1, 170 mm dengan jarak poros 1, 445 mm serta jarak paling rendah ke tanah meraih 135 mm. motor sport berbobot 228 kg itu dibekali dengan tangki bahan minyak berkapasitas 19 liter.

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc Terbaru Tahun 2016

Sesaat untuk jantung picunya, New Kawasaki Ninja 1000 dipersenjatai dengan mesin berkapasitas 1043 cc fuel injeksi, Pendingin cair, 4 tidak, 4 silinder segaris, DOHC, 16 valve yang disandingkan dengan transmisi 6 percepatan. Dapur picu itu dapat memuntahkan tenaga sampai 104. 5 kW {142 PS}pada 10, 000 rpm serta torsi 111 N. m {11. 3 kgf. m} pada 7, 300 rpm.

Spesifikasi Kawasaki Ninja 1000
FRAME
  • Suspensi Depan: 41 mm inverted fork, dapat di atur tingkat redamnya
  • Suspensi Belakang: Horizontal back-link gas-charged with stepless rebound damping
  • Rem Depan: Dual semi-floating 300 mm petal discs
  • Rem Belakang: Single 250 mm petal disc
  • Ban Depan: 120/70ZR17M/C (58W)
  • Ban Belakang: 190/50ZR17M/C (73W)
  • Panjang x Lebar x Tinggi: 2,105 mm x 790 mm x 1,170 mm
  • Jarak Poros Roda: 1,445 mm
  • Jarak ke Tanah: 135 mm
  • Berat: 228 kg
  • Kapasitas Bensin: 19 liter
  • Trail : 102 mm
ENGINE
  • Tipe : Pendingin cair, 4 tak, 4 silinder segaris
  • Maksimum Power: 104.5 kW {142 PS}/10,000 rpm
  • Torsi Maksimum: 111 N.m {11.3 kgf.m}/7,300 rpm
  • Karburator: Fuel injection diameter 38 mm x 4 (keihin) with oval sub-throttles
  • Diameter x Langkah: 77.0 x 56.0 mm
  • Volume Silinder: 4 DOHC, Pendingin Cairan
  • Valve System : DOHC, 16 valves
  • Sistem Bahan Bakar: fuel injection
  • Sistem Pengapian: Digital
  • Sistem Pendinginan: Liquid
  • Perbandingan Kompresi: 11.8:1
DRIVETRAIN
  • Jumlah Transmisi: 6 - Speed
  • Final Reduction Ratio: 2.733 (41/15)
  • Tipe System Final Drive: sealed chain
  • Sistem Pelumasan Oli: Forced Lubrication,wet sump
  • Kopling: wet multi-disc manual

Harga Motor Kawasaki Ninja 1000 Terbaru
Kawasaki Ninja 1000 Harga baru Harga bekas

RP 285,400,000,- Rp - - - - - - -
"Harga berlaku OTR JADETABEKSER dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu"

•Keywords™
moge kawasaki ninja 1000 | ninja 1000 2014 | kawasaki ninja fi | kawasaki ninja 1000 vs yamaha r1 | spesifikasi kawasaki ninja 1000 | kawasaki ninja 1000 vs zx10r | kawasaki ninja 1000 top speed 2012 | kawasaki ninja 1000 special edition | harga kawasaki ninja 1000 2016.

Lihat Harga Kawasaki Lainnya
Kawasaki Ninja 250
Kawasaki Ninja 250 SE ABS Fi

Itulah tadi uraian lengkap seputar motor kawasaki Ninja yang dimulai dari Harga Motor Kawasaki Ninja 1000cc.